Устали? Ждем в Гости :)

18 августа 2020

Многие границы закрыты, а вынужденный домашний режим и возвращение к активному ритму уже вымотали? Доверьтесь своим ощущениям. Моральному состоянию и организму необходим отдых.

Подарив близким или себе подарочный сертификат на посещение в спа комплекс или любой спа в спб, поблизости от дома – вы подарите положительные эмоции и восстановление.

Чтобы выбрать лучшие спа салоны спб, придерживайтесь несколько простых правил:

  • Определитесь с тем, какой эффект вы хотите получить (расслабление/ оздоровление/ восстановление) в спа.
  • Обратите внимание на сертификаты заведения и специалистов, а также на компетенцию и разговор менеджера спа с вами.
  • Некоторые spa салоны спб используют красивые описания своих программ, но не всегда они совпадают с действительным протоколом предоставляемой услуги. Большое количество слов не всегда означает длительность и насыщенность программы. Важно точно понимать, что входит в стоимость, которую вам озвучивают и в выбранную программу.

 

 
depo
Преимущества
депозита
  • Скидка 10%  распространяется на все услуги спа. Для достижения наилучшего результата мы рекомендуем комбинировать уходы и массажи.
  • Депозитом могут воспользоваться все члены семьи. Вся информация сохраняется в базе и вы всегда можете отследить движение средств.
  • Вы в курсе выгодных предложений по товару и услугам. Скидки не суммируются. Посещая акционное предложение, с депозита списывается сумма с наибольшей скидкой. 
Приобрести депозит
 
depo
Мероприятия
в СПА
Узнать подробности

Выход за рамки стандартов! Удивить вторую половину, отпраздновать День рождения или поощрить сотрудников за работу - наш СПА умеет создавать полезные для здоровья и приятные имиджевые мероприятие.

Какую выгоду вы получите:

  • Индивидуальная консультация, подбор самых интересных по вашему бюджету программ
  • Получение дополнительных бонусов - скидка на программы или подарки если  мероприятие от 3 - х человек. Если у вас годовщина или день рождение - предусмотренны особые подарки!
coins Online
запись