Тайский массаж – отдых для души и тела!

07 августа 2019

Первоначально тайский массаж практиковался монахами как часть тайской медицины. Современная форма этого вида массажа многообразна и тайский массаж в СПА особенно уникален, чем другие формы, что также делает его более энергетически позитивным для наших гостей. В СПА-Бутике Бамбук есть 2 вида тайского массажа: в пижаме, что также называют тайским массажем йоги, потому что массажист может использовать руки, колени и ноги в дополнение к рукам, чтобы управлять мышцами с помощью движений, подобных йоге, изгибая тело гостя в разных векторах. А также, есть тайский ойл массаж, который направлен на более расслабляющий эффект и ситуативно некоторые массажисты используют точечный массаж во время этих сеансов.

Каковы преимущества тайского массажа?

Как и другие виды массажа, тайский массаж имеет много преимуществ, как физических, так и психических / эмоциональных. Некоторые из этих преимуществ можно ощутить только после одного сеанса тайского массажа, в то время как другие становятся очевидными после нескольких желанных сеансов.

• Одним из самых больших преимуществ является расслабление и энергетическое восстановлении, которое происходит после сеансов.

• Это, в сочетании с элементами классического тайского массажа, подобными йоге, который также расслабляет, гарантирует, что тайский массаж поможет даже самому напряженному человеку обрести расслабление.

• Наряду с этим, в СПА тайский массаж – это великолепный способ снять стресс. Поскольку стресс может иметь долгосрочные и серьезные последствия для тела и ума, использование тайского массажа для снятия стресса поможет значительно улучшить общее состояние здоровья.

• Оба вида тайского массажа разительно отличается по направленности и действию, чем спортивный массаж СПб. Из-за манипуляций с глубокими тканями и мышцами, которые не так активно прорабатываются в тайском массаже. Хотя, оба имеют преимущества в силе усиление кровообращения по всему телу.

• Физическое прикосновение способствует кровотоку, а когда улучшается кровообращение и улучшается кровоток, кровь и кислород более эффективно попадают в тело, улучшая общее состояние здоровья.

Прежде чем принять решение о сеансе тайского массажа, следует помнить несколько вещей. Есть некоторые люди, которые должны избегать этого вида массажа, чтобы защитить свое здоровье. Эти люди, которые:

• Склонны к образованию сгустков крови, из-за риска смещения сгустков во время сеанса.

• Восстанавливаются после операции.

• Только что прошедшие химиотерапию или лучевую терапию.

И традиционно, женщины, которые беременны или страдают сердечными заболеваниями, должны проконсультироваться со СПА-специалистом с медицинским образованием перед тайским массажем и любой другой услугой. Кроме того, массаж не следует делать непосредственно над ушибами, опухолями, брюшной грыжей, воспаленной кожей, незаживающими ранами или участками недавних переломов.

Тайский массаж дарит прилив сил и здоровья и благодаря этому имеет множество невероятных преимуществ для тех, кто заказывает регулярные сеансы в нашем СПА-Бутике «Бамбук». Если Вы хотите расслабиться, снять стресс и улучшить свою гибкость и уровень энергии, тайский массаж может быть простым ответом.

 

 
depo
Преимущества
депозита
  • Скидка 10%  распространяется на все услуги спа. Для достижения наилучшего результата мы рекомендуем комбинировать уходы и массажи.
  • Депозитом могут воспользоваться все члены семьи. Вся информация сохраняется в базе и вы всегда можете отследить движение средств.
  • Вы в курсе выгодных предложений по товару и услугам. Скидки не суммируются. Посещая акционное предложение, с депозита списывается сумма с наибольшей скидкой. 
Приобрести депозит
 
depo
Мероприятия
в СПА
Узнать подробности

Выход за рамки стандартов! Удивить вторую половину, отпраздновать День рождения или поощрить сотрудников за работу - наш СПА умеет создавать полезные для здоровья и приятные имиджевые мероприятие.

Какую выгоду вы получите:

  • Индивидуальная консультация, подбор самых интересных по вашему бюджету программ
  • Получение дополнительных бонусов - скидка на программы или подарки если  мероприятие от 3 - х человек. Если у вас годовщина или день рождение - предусмотренны особые подарки!
coins Online
запись