Подарочный сертификат в СПА – лучшее решение для хорошего отдыха!

07 августа 2019

Праздники случаются крайне часто у разных людей, а это значит, что каждый день кто-то начинают ломать себе голову, что бы могло стать идеальным подарком для каждого члена семьи и друзей. В то время как другие лихорадочно ищут магазин за магазином в торговом центре, стоит пропустить толпу и вместо этого выбрать здоровье со СПА-Бутиком Бамбук! День в СПА-салоне чрезвычайно приятный, расслабляющий и особенный, и он будет высоко ценится независимо от того, кто удостоится быть получателем.

Подарочный сертификат в СПА Бамбук - отличный индивидуальный подарок с гарантией качественного обслуживания и пользы дорогому человеку.

Если Вы ищете нестандартный подарок, который можно подарить своим близким, начните с рассмотрения трех причин, по которым подарочный сертификат в СПА-салон является подходящим вариантом:

• СПА для всех: хотя многие полагают, что посещение СПА-салона предназначено только для женщин, реальность такова, что мужчинам также понравится побаловать себя в течение дня. СПА-путешествие для мужчин в вашей жизни может включать в себя прогрев в хаммаме, пенный массаж в парной и последующий массаж, каждый из которых заставит его почувствовать заботу. Подарочные сертификаты в СПА также прекрасно подходят для тех, кто не является членом Вашей семьи или другом, например, для учителей, тренеров и коллег на работе.

• Красота подарочного сертификата СПА заключается в том, что его можно использовать на любые СПА-процедуры, а их более 100 наименований. Предоставление

• Сохраните его на потом: подарочный сертификат в СПА можно сохранить до тех пор, пока получатель не осознает, что он просрочил день подаренного отдыха. В то время как другие подарки обычно включают в себя мгновенное использование, вашим друзьям и членам семьи понравится идея иметь СПА сертификат для использования в любое удобное время. А если им понравится, то в следующий раз, Вы точно будете знать что дарить им на праздник!

СПА позволит не только расслабиться физически, но и получить возможность очистить мысли и открыть чакры к новым стремлениям. Это, наверняка, пойдет на пользу буквально каждому современному человеку, живущему в суетливом мегаполисе и в сложной экологии.

 
depo
Преимущества
депозита
  • Скидка 10%  распространяется на все услуги спа. Для достижения наилучшего результата мы рекомендуем комбинировать уходы и массажи.
  • Депозитом могут воспользоваться все члены семьи. Вся информация сохраняется в базе и вы всегда можете отследить движение средств.
  • Вы в курсе выгодных предложений по товару и услугам. Скидки не суммируются. Посещая акционное предложение, с депозита списывается сумма с наибольшей скидкой. 
Приобрести депозит
 
depo
Мероприятия
в СПА
Узнать подробности

Выход за рамки стандартов! Удивить вторую половину, отпраздновать День рождения или поощрить сотрудников за работу - наш СПА умеет создавать полезные для здоровья и приятные имиджевые мероприятие.

Какую выгоду вы получите:

  • Индивидуальная консультация, подбор самых интересных по вашему бюджету программ
  • Получение дополнительных бонусов - скидка на программы или подарки если  мероприятие от 3 - х человек. Если у вас годовщина или день рождение - предусмотренны особые подарки!
coins Online
запись