Новый год с пользой для здоровья

25 декабря 2017

Новый год – чудесный праздник, правда часто он наполнен суетой и усталость как во время новогодней ночи, так и после. Мы предлагаем Вам несколько небанальных советов, как провести Новый год с пользой для Вашего тела и настроения.

  1. СПА-вечеринка

Вы можете устроить ее у себя дома или записаться с компанией подруг в СПА после праздников. Теплая компания, профессиональный массаж, уход за лицом и телом, вкусные и полезные напитки и сладости. Такой вариант позволит Вам прекрасно себя чувствовать и отлично выглядеть после новогодних праздников и быстро включиться в жизнь и работу.

 

  1. Коньки

Вместо того, чтобы переедать и пить алкоголь, выйдите на улицу, возьмите коньки и повеселитесь от души. Вы можете ощутить настоящее новогоднее настроение и детский восторг от праздника. Румяные щеки и хорошее самочувствие прилагаются.

 

  1. Прогулка

Санкт-Петербург в новогодние праздники – особенный город. Сочетание великолепной архитектуры и волшебства праздничных огней создаст совершенно сказочное настроение. Прогулка с семьей и друзьями с термосом ароматного пряного чая подарит вам новые впечатления от Нового года. Счастливые люди, красивые новогодние елки – вы ощутите всеобщее настроение праздника и чуда. Свежий воздух и легкая физическая нагрузка пойдет только на пользу.

 

  1. Лыжи

Вы можете выбраться на праздники на горнолыжный курорт. Или провести праздник на горнолыжной базе в вашем городе. Заснеженные деревья и яркие горнолыжные костюмы вместо платьев – это отличный вариант спортивного празднования Нового года. Бонусом будет идти прекрасное настроение и подтянутая фигура.

 

  1. Тропическая вечеринка

Если вы не можете оказаться на море в этот день, в ваших силах создать атмосферу тропиков у вас дома. Пусть основой вашего новогоднего стола будут фрукты, полезные соки и смузи, кухня любимой тропической страны. Жаркая кубинская музыка и веселые танцы позволят вам ощутить себя недалеко от пляжа в своем бунгало. Витамины, веселье и легкость гарантированы.

____________________________________________________________

Коллектив СПА Бутика Бамбук от души поздравляет Вас Новым годом. Мы желаем Вам здоровья и красоты, любви и исполнения всех ваших желаний. Пусть Новый год будет ярким, успешным и наполненным приятными впечатлениями!

Мы всегда рады видеть Вас – приходите!

 
depo
Преимущества
депозита
  • Скидка 10%  распространяется на все услуги спа. Для достижения наилучшего результата мы рекомендуем комбинировать уходы и массажи.
  • Депозитом могут воспользоваться все члены семьи. Вся информация сохраняется в базе и вы всегда можете отследить движение средств.
  • Вы в курсе выгодных предложений по товару и услугам. Скидки не суммируются. Посещая акционное предложение, с депозита списывается сумма с наибольшей скидкой. 
Приобрести депозит
 
depo
Мероприятия
в СПА
Узнать подробности

Выход за рамки стандартов! Удивить вторую половину, отпраздновать День рождения или поощрить сотрудников за работу - наш СПА умеет создавать полезные для здоровья и приятные имиджевые мероприятие.

Какую выгоду вы получите:

  • Индивидуальная консультация, подбор самых интересных по вашему бюджету программ
  • Получение дополнительных бонусов - скидка на программы или подарки если  мероприятие от 3 - х человек. Если у вас годовщина или день рождение - предусмотренны особые подарки!
coins Online
запись