Массаж лица от морщин

13 мая 2021

Массаж лица позволяет расслабиться, снять признаки усталости, восстановить кожу, снять мышечное напряжение и в зависимости от выбранной техники получить лифтинг, омоложение и устранение признаков старения.

Для людей, избегающих инъекционные методики омоложения, есть хорошая альтернатива - массаж лица от морщин. Благодаря уникальным техникам Китая, Испании, Кореи и других стран массаж лица позволяет эффективно сгладить имеющиеся признаки старения и усталости.

Выбор техник массаж лица от морщин огромен и сложно, не зная тонкостей, самостоятельно подобрать что-то для себя.

Самые результативные техники, выполняемые специалистами Спа Бутика Бамбук:

Отличным выбором массаж для лица от морщин станет – Буккальный. Это сложная техника проработки мышц изнутри. Иными словами, этот массаж лица многие считают заменой хирургической подтяжке и «фитнесом для лица». Эффект будет заметен уже после первой процедуры. Формируется овал, лицо выглядит визуально похудевшим, скулы более очерченными и испаряется носогубная складка.

Также в СПА Бамбук практикуется техника корейского скульптурирующего массаж лица. Здесь также хорошо подтягивается овал лица. За счет укрепления кожи и лифтинга уходит второй подбородок.

Конец пандемии близок и, мы верим, что «масочный режим» закончится в ближайшее время. Приглашаем улучшить рельеф и качество кожи, получить положительные эмоции от эффекта и обеспечить себе отличное настроение. Ведь если женщина нравится себе в зеркале - весь мир у нее ног!

 
depo
Преимущества
депозита
  • Скидка 10%  распространяется на все услуги спа. Для достижения наилучшего результата мы рекомендуем комбинировать уходы и массажи.
  • Депозитом могут воспользоваться все члены семьи. Вся информация сохраняется в базе и вы всегда можете отследить движение средств.
  • Вы в курсе выгодных предложений по товару и услугам. Скидки не суммируются. Посещая акционное предложение, с депозита списывается сумма с наибольшей скидкой. 
Приобрести депозит
 
depo
Мероприятия
в СПА
Узнать подробности

Выход за рамки стандартов! Удивить вторую половину, отпраздновать День рождения или поощрить сотрудников за работу - наш СПА умеет создавать полезные для здоровья и приятные имиджевые мероприятие.

Какую выгоду вы получите:

  • Индивидуальная консультация, подбор самых интересных по вашему бюджету программ
  • Получение дополнительных бонусов - скидка на программы или подарки если  мероприятие от 3 - х человек. Если у вас годовщина или день рождение - предусмотренны особые подарки!
coins Online
запись