Лучший антивозрастной крем для лица

04 июля 2022

В Спа Бутик Бамбук представлен первый на рынке, уникальный крем, соединивший в себе все инновационные технологии и ингредиенты для видимого результата с первых дней применения – антивозрастной крем для лица Guinot Age Summum.

В активные компоненты крема входят:

  • Иммунный комплекс: защищает клетки Лангерганса, являющиеся частью иммунной системы и играющие важную роль в поддержании молодости кожи.
  • АТФ (аденозинтрифосфат): молекула биологической энергии клетки, необходимой для обеспечения жизненно важных клеточных функций.
  • Комплекс Longue Vie «Долгая жизнь клетки», состоящий из 56 активных компонентов, необходимых для жизнедеятельности и регенерации клеток кожи:

21 аминокислота - основные элементы белков, входят в состав белков клеточных мембран и гликозаминогликанов NMF

17 витаминов - катализаторы биологических реакций, которые позволяют стимулировать рост и поддерживать жизнедеятельность клеток:

Витамин С - поддерживает процесс клеточного дыхания

Витамины группы В (В1, В2, В3 или PP, В6, В9, В12) - факторы энергетического и липидного обмена

Витамин F - восстановление повреждений кожи (в том числе после пребывания на солнце)

Витамин H - биосинтез жирных кислот

Витамин К - ко-фактор в реакциях синтеза различных биологических веществ

18 биологически активных веществ - углеводы обеспечивают клетки энергией, составляющие нуклеиновых кислот (ДНК, РНК), стимулируют клеточную активность

  • Актинержин: усиливает насыщение клеток кислородом, активизирует метаболизм в клетках для увеличения синтеза АТФ в митохондриях.
  • Стабилизированный витамин С: придает коже сияние благодаря разглаживанию рельефа и осветлению гиперпигментации, обеспечивает антиоксидантный эффект.

Антивозрастной крем для лица Age Summum восстанавливает иммунитет кожи против процесса старения, укрепляет иммунную систему кожи. В результате применения морщины и линии разглаживаются, кожа становится более упругой, уменьшаются пигментные пятна, кожа обретает сияние, лицо выглядит моложе.

Для достижения видимого результата омоложения антивозрастной крем для лица Age Summum рекомендуется использовать с другими средствами линии Age Summum, такими как: Интенсивный серум с эффектом лифтинга - Guinot Serum Lift Summum и Интенсивная укрепляющая маска с эффектом лифтинга - Guinot Masque Lift Summum.

 

 
depo
Преимущества
депозита
  • Скидка 10%  распространяется на все услуги спа. Для достижения наилучшего результата мы рекомендуем комбинировать уходы и массажи.
  • Депозитом могут воспользоваться все члены семьи. Вся информация сохраняется в базе и вы всегда можете отследить движение средств.
  • Вы в курсе выгодных предложений по товару и услугам. Скидки не суммируются. Посещая акционное предложение, с депозита списывается сумма с наибольшей скидкой. 
Приобрести депозит
 
depo
Мероприятия
в СПА
Узнать подробности

Выход за рамки стандартов! Удивить вторую половину, отпраздновать День рождения или поощрить сотрудников за работу - наш СПА умеет создавать полезные для здоровья и приятные имиджевые мероприятие.

Какую выгоду вы получите:

  • Индивидуальная консультация, подбор самых интересных по вашему бюджету программ
  • Получение дополнительных бонусов - скидка на программы или подарки если  мероприятие от 3 - х человек. Если у вас годовщина или день рождение - предусмотренны особые подарки!
coins Online
запись