HydroPeptide в Бамбуке

21 мая 2019

Вам знакомо большое количество милых баночек на полке, которые вы использовали лишь раз?

Изобилие косметических брендов, выведенных на рынок заставляет нас скупать все подряд в поисках идеального продукта по уходу за кожей.

Косметические средства, созданные командой химиков, докторов, косметологов и диетологов завоевали Американский рынок с 2004 года.

Инновационные технологии с использованием пептидов, коллагена, молочной и гиалуроновой кислот для самовосстановления кожи, сохранения молодости и предотвращения появления признаков старения.

Тонизирование, очищение, питание, защита и восстановление без добавления вредных химических средств - HydroPeptide.

Косметологи Спа Бутик Бамбук рекомендуют прежде чем купить очередную новинку записаться на полноценный уход и консультацию к специалисту, чтобы узнать:

  • Как правильно сочетать имеющиеся косметические средства друг с другом
  • как получить максимальный эффект от процедур
  • получить грамотную оценку состояния вашей кожи
 
depo
Преимущества
депозита
  • Скидка 10%  распространяется на все услуги спа. Для достижения наилучшего результата мы рекомендуем комбинировать уходы и массажи.
  • Депозитом могут воспользоваться все члены семьи. Вся информация сохраняется в базе и вы всегда можете отследить движение средств.
  • Вы в курсе выгодных предложений по товару и услугам. Скидки не суммируются. Посещая акционное предложение, с депозита списывается сумма с наибольшей скидкой. 
Приобрести депозит
 
depo
Мероприятия
в СПА
Узнать подробности

Выход за рамки стандартов! Удивить вторую половину, отпраздновать День рождения или поощрить сотрудников за работу - наш СПА умеет создавать полезные для здоровья и приятные имиджевые мероприятие.

Какую выгоду вы получите:

  • Индивидуальная консультация, подбор самых интересных по вашему бюджету программ
  • Получение дополнительных бонусов - скидка на программы или подарки если  мероприятие от 3 - х человек. Если у вас годовщина или день рождение - предусмотренны особые подарки!
coins Online
запись