Уход по лицу и лечение акне

20 мая 2021

Многим известно, что воспаления могут начаться из-за чрезмерного употребления шоколада, молочных продуктов, острой пищи или фастфуда. Но пища является не единственным источником неприятности под названием Акне. Только профессиональный косметолог или дерматовенеролог может определить истинную причину появления воспалений.

Лечение акне – это не только уход за поверхностью кожи, это комплексный подход к питанию, здоровому сну и правильный уход по лицу, что поможет решить вопрос с высыпаниями на коже.

Поэтому прежде чем покупать и пробовать на себе «новую баночку» по совету блогера, рекламы или глянцевого журнала специалисты Спа Бутика Бамбук настоятельно рекомендуют консультацию специалиста по волнующему вопросу «Лечение Акне».

Чрезмерное пересушивание кожи средствами для умывания, агрессивный абразивный пилинг и популярные диеты могут только казаться правильным подходом к вопросу лечение Акне. Действительно правильным первым шагом к красивой коже и уход по лицу будет являться консультация профессионала, правильный анамнез и подбор подходящей косметики.

 

 
depo
Преимущества
депозита
  • Скидка 10%  распространяется на все услуги спа. Для достижения наилучшего результата мы рекомендуем комбинировать уходы и массажи.
  • Депозитом могут воспользоваться все члены семьи. Вся информация сохраняется в базе и вы всегда можете отследить движение средств.
  • Вы в курсе выгодных предложений по товару и услугам. Скидки не суммируются. Посещая акционное предложение, с депозита списывается сумма с наибольшей скидкой. 
Приобрести депозит
 
depo
Мероприятия
в СПА
Узнать подробности

Выход за рамки стандартов! Удивить вторую половину, отпраздновать День рождения или поощрить сотрудников за работу - наш СПА умеет создавать полезные для здоровья и приятные имиджевые мероприятие.

Какую выгоду вы получите:

  • Индивидуальная консультация, подбор самых интересных по вашему бюджету программ
  • Получение дополнительных бонусов - скидка на программы или подарки если  мероприятие от 3 - х человек. Если у вас годовщина или день рождение - предусмотренны особые подарки!
coins Online
запись