Профессиональная люксовая СПА-линейка Charme d`Orient

13 апреля 2015

​Charme d’Orient - это роскошная и, в то же время, экологичная косметика, богатая ценными натуральными ингредиентами. Это восточные традиции глубокого очищения кожи тела, богатые питательные текстуры масок, расслабляющий массаж, наполненный ароматическими маслами – все это дарит незабываемыемые впечатления, погружая в атмосферу неги и блаженства.

Charme d’Orient недавно открыла свой собственный СПА – салон в центре Парижа. СПА имеет площадь 250 кв.м. Аутентичный дизайн СПА разработан архитектором Тенцингом.
Трехэтажный СПА – салон находится на бульваре Тампль. 
Нижний этаж занимают 2 процедурных кабинета, готовых принять гостей, желающих получить новый СПА – опыт. Также имеется двух - местный хаммам, парная на 12 посетителей и кабинет с мраморным столом для уходовых процедур по телу и волосами. Здесь же расположена зона лаунж для посетителей с дизайнерским фонтаном.
Первый этаж СПА – салона отведен под учебный центр бренда - Charme d’Orient для обучения и обмена знаниями с партнерами компании.
На втором этаже находятся 2 кабинета для СПА - процедур. Именно здесь когда-то основательница марки Ясмина Зерруг впервые на своей кухне создала воск для косметических процедур и в 1994 году поделилась секретами красоты с другими женщинами.

СПА-Бутик Бамбук рад представить Вашему вниманию СПА-ритуал "Марокканский вояж", который окунет Вас в волшебную атмосферу Charme d’Orient!
 

 
depo
Преимущества
депозита
  • Скидка 10%  распространяется на все услуги спа. Для достижения наилучшего результата мы рекомендуем комбинировать уходы и массажи.
  • Депозитом могут воспользоваться все члены семьи. Вся информация сохраняется в базе и вы всегда можете отследить движение средств.
  • Вы в курсе выгодных предложений по товару и услугам. Скидки не суммируются. Посещая акционное предложение, с депозита списывается сумма с наибольшей скидкой. 
Приобрести депозит
 
depo
Мероприятия
в СПА
Узнать подробности

Выход за рамки стандартов! Удивить вторую половину, отпраздновать День рождения или поощрить сотрудников за работу - наш СПА умеет создавать полезные для здоровья и приятные имиджевые мероприятие.

Какую выгоду вы получите:

  • Индивидуальная консультация, подбор самых интересных по вашему бюджету программ
  • Получение дополнительных бонусов - скидка на программы или подарки если  мероприятие от 3 - х человек. Если у вас годовщина или день рождение - предусмотренны особые подарки!
coins Online
запись