Преимущества комбинированного маникюра

25 мая 2017

Что может придать шарм любой женщине? Модная одежда, дорогие обувь и аксессуары, здоровые волосы и, разумеется, ухоженные ногти. Будь женщина трижды красавицей, она может испортить любой идеально подобранный образ, если ее маникюр будет далек от совершенства. Как правило, представители сильного пола уделяют внимание мелочам, которые, порой, говорят о многом. Поэтому, милые дамы, давайте поразмыслим над тем, как сделать свои ноготки идеальными.

Начнем с главного. Вы знаете, о том, что такое комбинированный маникюр? Если нет, то поясним. Это самый эффективный из всех известных способов ухода за ногтями. Он включает в себя корректировку не только ногтевой пластины, но и всей околоногтевой области. Косметологи и стилисты в один голос говорят о том, что второй аспект даже более важен, так как позволяет придать рукам здоровый и ухоженный вид. Вспомните, насколько огромное значение уделяли кутикулам наши мамы и бабушки, разумеется, те из них, которые могли ухаживать за собой. Одно время некоторые мастера маникюра перестали в своей работе делать акцент именно на кутикулах. Благо, эти времена прошли настолько же внезапно, как и наступили.

Итак, комбинированный маникюр включает в себя несколько видов обработки с помощью традиционных инструментов, а также приспособлений для аппаратного маникюра. Иными словами, клиент получает полный комплекс удода за руками, после которого даже без покрытия лаком ваши руки и ногти будут выглядеть аккуратно и ухоженно. Эффект просто потрясающий! А если при этом вы еще посетите СПА в Санкт-Петербурге, то ваши руки будут сравнимы только с руками феи.

Тот комплекс из последовательных этапов ухода, который будет разработан индивидуально для вас в СПА – Бутике Бамбук, принесет столь колоссальную пользу, что вы и сами удивитесь великолепному результату. Комбинированный маникюр выполняется с максимальной аккуратностью, но для того, чтобы этот фактор имел место, необходимо доверять свои ноготки профессионалам. 

 
depo
Преимущества
депозита
  • Скидка 10%  распространяется на все услуги спа. Для достижения наилучшего результата мы рекомендуем комбинировать уходы и массажи.
  • Депозитом могут воспользоваться все члены семьи. Вся информация сохраняется в базе и вы всегда можете отследить движение средств.
  • Вы в курсе выгодных предложений по товару и услугам. Скидки не суммируются. Посещая акционное предложение, с депозита списывается сумма с наибольшей скидкой. 
Приобрести депозит
 
depo
Мероприятия
в СПА
Узнать подробности

Выход за рамки стандартов! Удивить вторую половину, отпраздновать День рождения или поощрить сотрудников за работу - наш СПА умеет создавать полезные для здоровья и приятные имиджевые мероприятие.

Какую выгоду вы получите:

  • Индивидуальная консультация, подбор самых интересных по вашему бюджету программ
  • Получение дополнительных бонусов - скидка на программы или подарки если  мероприятие от 3 - х человек. Если у вас годовщина или день рождение - предусмотренны особые подарки!
coins Online
запись