Польза спортивного массажа

01 ноября 2018

Здоровый образ жизни – это Ваш вклад в активное долголетие, ясность ума, хорошее самочувствие и уверенность в себе в любом возрасте!

Составной частью здорового образа жизни являются правильное питание, занятия различными видами спорта, а также посещение сеансов спортивного массажа в СПб. Важную роль после физических нагрузок играет процесс восстановления тела, который закладывает потенциал дальнейшего прогресса в работе над своим телом. Восстановительный массаж при спортивных нагрузках - это необходимая защитная мера для предупреждения возможных повреждений и травм и исключения напряжения в мышцах.

Специалисты СПА-Бутика Бамбук обладают многолетним опытом работы с людьми, ведущими активный образ жизни, и приглашаем Вас на курс спортивного массажа. Мы комплексно применяем различные методики оздоровления. Одним из наиболее эффективных способов регенерации мышц после физических нагрузок и спортивных тренировок является восстановительный спортивный массаж.

Этот вид СПА массажа отличается особой тщательностью проработки основных групп мышц и сосредотачивает максимальные усилия на наиболее "загруженных" участках тела - спине и ногах.

Спортивный массаж, выполняемый нашими массажистами:

•    поможет вам снять мышечное напряжение и болевые ощущения,
•    в короткие сроки повысить работоспособность всего организма,
•    нормализовать сон,
•    расслабить нервно-мышечный аппарат.

Именно этот комплекс показаний необходим для поддержания активного образа жизни и успехов в спортивной подготовке. Записывайтесь в СПА центр Бамбук прямо сейчас по тел. +7 (812) 245-28-14
 

 
depo
Преимущества
депозита
  • Скидка 10%  распространяется на все услуги спа. Для достижения наилучшего результата мы рекомендуем комбинировать уходы и массажи.
  • Депозитом могут воспользоваться все члены семьи. Вся информация сохраняется в базе и вы всегда можете отследить движение средств.
  • Вы в курсе выгодных предложений по товару и услугам. Скидки не суммируются. Посещая акционное предложение, с депозита списывается сумма с наибольшей скидкой. 
Приобрести депозит
 
depo
Мероприятия
в СПА
Узнать подробности

Выход за рамки стандартов! Удивить вторую половину, отпраздновать День рождения или поощрить сотрудников за работу - наш СПА умеет создавать полезные для здоровья и приятные имиджевые мероприятие.

Какую выгоду вы получите:

  • Индивидуальная консультация, подбор самых интересных по вашему бюджету программ
  • Получение дополнительных бонусов - скидка на программы или подарки если  мероприятие от 3 - х человек. Если у вас годовщина или день рождение - предусмотренны особые подарки!
coins Online
запись