Омоложение. Как омолаживать лицо.

23 апреля 2021

Существует множество способов выглядеть свежо, и поддерживать молодость.

Однако, никто не задумывается о самом действенном методе омолаживать лицо – правильный сон. Важно не «высыпаться в выходной», а завести регулярную привычку заботиться о своем сне. Не забывайте убирать телефон за час до сна, так как экранный свет ломает биологические часы и организм думает, что вы собираетесь спать днем.

Моментальное Омоложение лица, которое рекомендуют специалисты Спа Бутика Бамбук - всегда иметь в косметичке несколько эффективных масок для увлажнения, сияния, омоложения и снятия отечности (кстати, последнюю маску можно хранить в холодильнике).

Доказанный веками способ омолаживать лицо – умываться не ледяной, но холодной водой.

Еще эффективнее омоложение лица достигается на курсе профессионального массажа лица. Главное – подбор вашего специалиста и подходящей техники и косметики.

Омоложение возможно и при помощи косметики. Часто из-за большой нагрузки мы забываем о вечернем или утреннем уходе за кожей. Но регулярное использование правильно подобранных средств способно заметно улучшить состояние кожи. Наши косметологи рекомендуют познакомиться с брендом Guinot. Продукция бренда имеет накопительный эффект, который становится ярко заметен после недели использования.

Секретов вечной молодости много, и мы с удовольствием поделимся самыми работающими на процедурах в Спа Бутике Бамбук.

 
depo
Преимущества
депозита
  • Скидка 10%  распространяется на все услуги спа. Для достижения наилучшего результата мы рекомендуем комбинировать уходы и массажи.
  • Депозитом могут воспользоваться все члены семьи. Вся информация сохраняется в базе и вы всегда можете отследить движение средств.
  • Вы в курсе выгодных предложений по товару и услугам. Скидки не суммируются. Посещая акционное предложение, с депозита списывается сумма с наибольшей скидкой. 
Приобрести депозит
 
depo
Мероприятия
в СПА
Узнать подробности

Выход за рамки стандартов! Удивить вторую половину, отпраздновать День рождения или поощрить сотрудников за работу - наш СПА умеет создавать полезные для здоровья и приятные имиджевые мероприятие.

Какую выгоду вы получите:

  • Индивидуальная консультация, подбор самых интересных по вашему бюджету программ
  • Получение дополнительных бонусов - скидка на программы или подарки если  мероприятие от 3 - х человек. Если у вас годовщина или день рождение - предусмотренны особые подарки!
coins Online
запись