Массаж головы Чампи

17 апреля 2016

Индийский массаж головы Чампи пришел к нам из традиций Аюрведы. Это один из самых древних традиционных видов массажа. В процессе проведения массажа Чампи идет работа с лимфатической и нервной системой человека, активизируется кровообращение, укрепляются капилляры.

По канонам Аюрведы массаж Чампи оказывает влияние не только на физическое состояние человека, но и гармонизирует состояние его души и сознания.

Чем же так полезен массаж Чампи?

  1. На первом уровне массаж способствует решению проблем с кожей головы: массаж Чампи помогает при выпадении волос, укрепляет корни волос, избавляет от перхоти, заболеваниях кожи головы. Делает цвет лица более здоровым, уменьшает отечность, обладает лимфодренажным эффектом.
  2. На физическом уровне помогает снять головную боль, мышечные спазмы на голове, шее, плечах. Очень хорошо подходит для людей, которые много времени проводит за компьютером, помогает снять мышечные блоки и зажимы в верхнем плечевом поясе.
  3. На более высоком уровне массаж Чампи помогает избавиться от страхов и тревог, снять эмоциональную усталость и апатию; наладить здоровый и спокойный сон, прояснить сознание и успокоить душу.

Традиционно массаж Чампи проводят с растительным маслом. Подбирали масло, исходя из свойств масел:

  • кунжутное масло увлажняет и успокаивает кожу, лечит повреждения на коже;
  • оливковое масло восстанавливает кожу и мышцы, питает кожу;
  • кокосовое масло очень хорошо увлажняет и смягчает кожу, обладает приятным ароматом;
  • и многие другие виды масел.

СПА – Бутик Бамбук приглашает Вас на сеанс индийского массажа Чампи в Санкт-Петербурге в рамках СПА – ритуала «Индийский вояж», где вы попадете в атмосферу спокойствия и расслабления, узнаете древние аюрведические секреты красоты и здоровья. Также вы можете посетить сеанс индийского массажа головы как отдельную СПА – услугу.

Массаж головы Чампи
 
depo
Преимущества
депозита
  • Скидка 10%  распространяется на все услуги спа. Для достижения наилучшего результата мы рекомендуем комбинировать уходы и массажи.
  • Депозитом могут воспользоваться все члены семьи. Вся информация сохраняется в базе и вы всегда можете отследить движение средств.
  • Вы в курсе выгодных предложений по товару и услугам. Скидки не суммируются. Посещая акционное предложение, с депозита списывается сумма с наибольшей скидкой. 
Приобрести депозит
 
depo
Мероприятия
в СПА
Узнать подробности

Выход за рамки стандартов! Удивить вторую половину, отпраздновать День рождения или поощрить сотрудников за работу - наш СПА умеет создавать полезные для здоровья и приятные имиджевые мероприятие.

Какую выгоду вы получите:

  • Индивидуальная консультация, подбор самых интересных по вашему бюджету программ
  • Получение дополнительных бонусов - скидка на программы или подарки если  мероприятие от 3 - х человек. Если у вас годовщина или день рождение - предусмотренны особые подарки!
coins Online
запись