Худеть нужно для здоровья!

19 апреля 2016

Согласно мировым исследованиям, предложенным Professional Spa & Wellness, порядка 640 миллионов людей во всём мире страдают ожирением. Это действительная проблема, на которую общество не должно закрывать глаза, считают эксперты.

Обширное исследование под руководством учёных Imperial College London при участии Всемирной организации здравоохранения проводило мониторинг уровней ожирения с 1975 по 2014 год.

Исследование, в котором приняли участие более 700 ученых по всему миру, собрало данные почти 20 миллионов взрослых мужчин и женщин. Оказалось, что ожирение у мужчин увеличилось более чем в два раза, с 3,2% в 1975 году до 10,8% в 2014 году. Ожирение среди женщин увеличилось более чем в два раза в период с 1975 по 2014 год, с 6,4% до 14,9%. В цифрах это означает, что в настоящее время насчитывается 266 миллионов страдающих ожирением мужчин и 375 миллионов женщин с ожирением.

Для сравнения, число людей с пониженной массой тела снизилось в то же время, с 14% мужчин в 1975 году до 9% в 2014 году, и с 15% до 10% женщин. Кроме того, 2,3% мужчин и 5% женщин во всем мире классифицируются как сильно страдающие от ожирения.

Исследование также показало, что 55 миллионов человек, 1% мужчин и 2% женщин во всем мире страдают патологическим ожирением. Это состояние, при котором существенные ежедневные действия, такие как дыхание и ходьба, становятся сложной задачей.

Спа-эксперты уже сейчас замечают рост популярности процедур, помогающих бороться с избыточным весом, осуществляющих вывод токсинов из организма. Число клиентов, выбирающих данный вид процедур, со временем будет увеличиваться.

Услуги, направленные на похудение, в СПА Бутике Бамбук:

 
depo
Преимущества
депозита
  • Скидка 10%  распространяется на все услуги спа. Для достижения наилучшего результата мы рекомендуем комбинировать уходы и массажи.
  • Депозитом могут воспользоваться все члены семьи. Вся информация сохраняется в базе и вы всегда можете отследить движение средств.
  • Вы в курсе выгодных предложений по товару и услугам. Скидки не суммируются. Посещая акционное предложение, с депозита списывается сумма с наибольшей скидкой. 
Приобрести депозит
 
depo
Мероприятия
в СПА
Узнать подробности

Выход за рамки стандартов! Удивить вторую половину, отпраздновать День рождения или поощрить сотрудников за работу - наш СПА умеет создавать полезные для здоровья и приятные имиджевые мероприятие.

Какую выгоду вы получите:

  • Индивидуальная консультация, подбор самых интересных по вашему бюджету программ
  • Получение дополнительных бонусов - скидка на программы или подарки если  мероприятие от 3 - х человек. Если у вас годовщина или день рождение - предусмотренны особые подарки!
coins Online
запись