Global Wellness Day 2016 - День Здоровья по-новому!

19 мая 2016

Получившая широкое распространение во всем мире концепция веллнесс (англ. wellness – благополучие) включает теорию и практику поддержания здоровья во всех его проявлениях – на уровне физического организма, устойчивого душевного равновесия, здорового образа жизни и привычек, самореализации и активного долголетия. 

11 июня 2016 года, уже во второй раз, с момента осонования этого международного флэшмоба, в мире и в России пройдет праздник Global Wellness Day. О своем участии в мероприятии объявили 100 стран. 
В Российской Федерации акцию поддержали уже более 50 компаний, работающих в спортивно-оздоровительной сфере. В оргкомитет продолжают поступать новые заявки на участие в акции. На данный момент известно о крупном мероприятии в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге. Кроме того, мероприятия меньшего масштаба пройдут и в других городах нашей огромной страны. 
В настоящее время веллнесс является глобальным мега-трендом – на предстоящие десятилетия это будет одним из главных предметов внимания людей во всем мире. 

Задача оргкомитета познакомить жителей России с понятием веллнесс, рассказать и показать, что быть здоровым, благополучным, чувствовать себя хорошо физически и эмоционально - это доступно каждому и часто, не зависит от достатка или места проживания.

МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ И БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС!

Global Wellness Day - это акция, которая не ограничивается компаниями рынка СПА, Бьюти и фитнеса. Это общественная акция с целью - привлечь внимание людей - в широком смысле - к теме поддержания здоровья.
Международный Совет по развитию индустрии СПА и веллнесс (Совет SWIC) уполномочен быть организатором праздника в России. 
Обязательное условие участия во всемирной акции - она проводится абсолютно безвозмездно для всех, кому она интересна и важна тема здорового образа жизни.

Место проведения уже известно - 11 июня 2016 Охта-парк www.ohtapark.ru

В этот день разные компании, имеющие отношение к этой теме, соберутся на территории Охта-парка, чтобы пообщаться с Вами, ответить на вопросы по теме фитнеса, питания, сохранения своего физического и энергетического потенциала, психологического комфорта в семье. Вы сможете получить массаж, прослушать лекцию, обсудить свою личную спортивную программу, побегать, попрыгать вместе со своими детьми и многое другое. 

 
depo
Преимущества
депозита
  • Скидка 10%  распространяется на все услуги спа. Для достижения наилучшего результата мы рекомендуем комбинировать уходы и массажи.
  • Депозитом могут воспользоваться все члены семьи. Вся информация сохраняется в базе и вы всегда можете отследить движение средств.
  • Вы в курсе выгодных предложений по товару и услугам. Скидки не суммируются. Посещая акционное предложение, с депозита списывается сумма с наибольшей скидкой. 
Приобрести депозит
 
depo
Мероприятия
в СПА
Узнать подробности

Выход за рамки стандартов! Удивить вторую половину, отпраздновать День рождения или поощрить сотрудников за работу - наш СПА умеет создавать полезные для здоровья и приятные имиджевые мероприятие.

Какую выгоду вы получите:

  • Индивидуальная консультация, подбор самых интересных по вашему бюджету программ
  • Получение дополнительных бонусов - скидка на программы или подарки если  мероприятие от 3 - х человек. Если у вас годовщина или день рождение - предусмотренны особые подарки!
coins Online
запись