Уход за кожей лица

01 августа 2016

Ежедневный качественный уход за кожей лица позволит Вам сохранить кожу в красивом состоянии на долгое время. Основными этапами домашнего ухода являются:

  1. Очищение;
  2. Тонизирование;
  3. Увлажнение и защита (от UV лучей);
  4. Питание.

При выборе средств для ухода предпочтение стоит отдавать профессиональным брендам косметики, которые подобраны в соответствие с вашим типом лица и возрастом. В идеале стоит обратиться к профессиональному косметологу, который оценит состояние вашей кожи и подберет линию косметики именно для Вас.

Ежедневный уход должен включать все эти этапы, дополнительно с определенной частотой необходимо проводить скрабирование, пилинги, наносить маски.

Среди безусловных фаворитов по производимому положительному эффекту можно назвать массажи лица.

  1. Классический массаж лица

Это универсальная процедура, которая подойдет как молодым девушкам, так и женщинам старше. Воздействие на кожу лица происходит комплексно: улучшается кровообращение кожи и как следствие цвет лица становится более здоровым, а кожа – сияющей. Овал лица становится более четким, морщинки – менее заметными. Этот вид массажа поможет Вам продлить молодость, а также является очень приятной и расслабляющей услугой.

  1. Пластический массаж лица

Пластический массаж лица иногда называют альтернативой хирургическому вмешательству. Массаж идет по специальным линиям, прорабатываются мышцы лица, снимаются мышечные зажимы, моделируется овал лица. Пластический массаж лица также входит в программы лечения угревой сыпи. Рекомендуется регулярно проводить курсы этого вида массажа, начиная с 30 лет. Очень важно проводить массаж курсом, в среднем 10-15 сеансов. Только в этом случае будет действительно заметный результат.

  1. Лимфодренажный массаж лица

Лимфодренажный массаж называется специалистами безоперационной подтяжкой лица – настолько потрясающий эффект он имеет. Активизируется и нормализуется лимфоток, что делает Вас не только красивее снаружи, но и помогает стать более здоровой и лучше себя чувствовать. Этот вид массажа улучшает кровообращение и, как следствие цвет лица, помогает избавиться от морщин и заломов. Кожа становится более эластичной и подтянутой, уходят отечность, контуры лица становятся более четкими, уменьшается второй подбородок.

  1. Индийский омолаживающий массаж лица

В рамках этой услуги проводится не только массаж лица, но всей головы, что помимо отличного косметического эффекта помогает расслабиться, снять стресс и эмоциональное напряжение, улучшить сон. В ходе массажа прорабатываются глубокие слои кожи, мышцы, идет воздействие на биологически активные точки. Индийский массаж головы может помочь избавиться от головных болей, улучшить память и концентрацию, поднимает жизненный тонус.

Выбрать наиболее подходящий для Вас уход за лицом или назначить курс массажей помогут наши СПА – специалисты на первичной бесплатной консультации.

 
depo
Преимущества
депозита
  • Скидка 10%  распространяется на все услуги спа. Для достижения наилучшего результата мы рекомендуем комбинировать уходы и массажи.
  • Депозитом могут воспользоваться все члены семьи. Вся информация сохраняется в базе и вы всегда можете отследить движение средств.
  • Вы в курсе выгодных предложений по товару и услугам. Скидки не суммируются. Посещая акционное предложение, с депозита списывается сумма с наибольшей скидкой. 
Приобрести депозит
 
depo
Мероприятия
в СПА
Узнать подробности

Выход за рамки стандартов! Удивить вторую половину, отпраздновать День рождения или поощрить сотрудников за работу - наш СПА умеет создавать полезные для здоровья и приятные имиджевые мероприятие.

Какую выгоду вы получите:

  • Индивидуальная консультация, подбор самых интересных по вашему бюджету программ
  • Получение дополнительных бонусов - скидка на программы или подарки если  мероприятие от 3 - х человек. Если у вас годовщина или день рождение - предусмотренны особые подарки!
coins Online
запись