Эффективные обертывания от целлюлита

01 августа 2016

Целлюлит – неприятная проблема, с которой, так или иначе, сталкивалась практически любая женщина. Самым эффективным средством избавления от «апельсиновой корки» является антицеллюлитный массаж. Лучше всего совмещать курс массажа с обертываниями, которые насыщают кожу полезными веществами, делают ее более подтянутой и сияющей.

Обратите внимание: обертывания имеют ряд противопоказаний, среди которых:

  • Беременность;
  • Воспалительные заболевания;
  • Варикозное расширение вен;
  • Сердечно-сосудистая недостаточность и др.

Перед обертыванием обязательно консультируйтесь со специалистом. К тому же специалист посоветует вам наиболее эффективный и безопасный вид обертывания. Так, людям со слабыми и хрупкими сосудами нежелательно делать горячие обертывания во избежание появления сосудистых звездочек, зато отлично подойдут холодные обертывания, например, с ментолом.

Итак, в этой статье мы перечислим самые популярные виды обертываний.

Шоколадное обертывание

Одна из самых приятных, расслабляющих и изысканных косметических услуг, которая отлично подтягивает и питает кожу. Какао-бобы в своем составе содержат минеральные вещества (кальций, железо, фосфор), какао-масло, богатое витамином F и незаменимыми жирными кислотами, которые удерживают влагу, способствуют регенерации и питанию кожи. Кофеин способствует ускорению обмена веществ в тканях, стимулирует кровообращение, уменьшает отеки и проявления целлюлита.

Курс шоколадного обертывания:

  • Делает кожу более упругой, повышает тургор кожи;
  • Улучшает обмен веществ в тканях, что позволяет уменьшить объемы тела и проявления целлюлита, похудеть;
  • Является мягким пилингом, способствует выведению лишней жидкости;
  • Питает и увлажняет кожу;
  • Позволяет улучшить настроение, снять стресс за счет выработки эндорфинов.

СПА - Бутик Бамбук приглашаем Вас на роскошную услугу шоколадного обертывания, где Вы не только станете красивее, и Ваша кожа начнет сиять, но также после каждого сеанса услуги "Аромат шоколада" Вы будете становиться чуть-чуть счастливее.

Водорослевое обертывание

Потрясающим эффектом обладают обертывания из водорослей. Водоросли содержат множество полезных веществ: йод, калий, кремний, магний и др. Принцип действия заключается в следующем: при соприкосновении ламинарии и фукуса с кожей, они начинают впитывать полезные компоненты, а водоросли «вытягивают» лишнюю жидкость и токсины, снимая отечность, уменьшая целлюлит. Кожа после морских обертываний всегда становится эластичной, напитанной полезными веществами, упругой, свежей.

СПА - Бутик Бамбук предлагает три варианта комплексных обертываний с водорослями:

Наши СПА - специалисты проконсультируют и подберут подходящую именно Вам услугу. Любое из перечисленных обертываний можно подарить близким и любимым людям, оформив подарочный сертификат прямо на сайте.

 
depo
Преимущества
депозита
  • Скидка 10%  распространяется на все услуги спа. Для достижения наилучшего результата мы рекомендуем комбинировать уходы и массажи.
  • Депозитом могут воспользоваться все члены семьи. Вся информация сохраняется в базе и вы всегда можете отследить движение средств.
  • Вы в курсе выгодных предложений по товару и услугам. Скидки не суммируются. Посещая акционное предложение, с депозита списывается сумма с наибольшей скидкой. 
Приобрести депозит
 
depo
Мероприятия
в СПА
Узнать подробности

Выход за рамки стандартов! Удивить вторую половину, отпраздновать День рождения или поощрить сотрудников за работу - наш СПА умеет создавать полезные для здоровья и приятные имиджевые мероприятие.

Какую выгоду вы получите:

  • Индивидуальная консультация, подбор самых интересных по вашему бюджету программ
  • Получение дополнительных бонусов - скидка на программы или подарки если  мероприятие от 3 - х человек. Если у вас годовщина или день рождение - предусмотренны особые подарки!
coins Online
запись