Модные тенденции маникюра 2017

13 мая 2017

Что может испортить даже самый идеальный образ представительницы прекрасной половины человечества? Разумеется, неухоженные ногти. Статистика и исследования говорят о том, что при первом знакомстве мужчины часто обращают внимание на руки женщины. Поэтому, милые дамы, давайте поговорим о том, какие требования предъявляются в нынешнем сезоне к nail-дизайну.

Все внимание – геометрии…

Стилисты говорят, что из моды никогда не выходит классика – красный и бордовый маникюр, который предпочитают бизнесвумен и дамы, которые увлечены построением карьеры. Но с каждым годом в этой индустрии появляются новые веяния и техники. В текущем 2017 году - это геометрия. При ее создании используется широкая цветовая гамма, состоящая, преимущественно, из ярких оттенков. Чтобы добиться совершенства в создании столь сложных комбинаций на ногтях, необходимо обращаться к профессионалам, так как получить блестящий результат самостоятельно крайне сложно. Мастера маникюра в Кировском районе Санкт-Петербурга в СПА – Бутике Бамбук воплотят любые ваши самые смелые идеи nail-дизайна.

…и узорам

Но, пожалуй, самым популярным маникюром в текущем году можно назвать стемпинг, или как его еще называют - «штамповка». Если вы держите руку на пульсе движения по красным дорожкам, то уже видели, что такой маникюр выбирают для себя звезды шоу-бизнеса. Отличительной особенностью такого маникюра является нанесение рисунка на ноготь с помощью специальной пластины. Эффект – просто потрясающий.  

Луна правит

Если вы являетесь поклонницей более сдержанного стиля в маникюре, то хорошей альтернативой для вас станет лунный маникюр, когда цветная полоска обрамляет основание ногтя, но не его кончик, как это предусматривает французский маникюр. Цветовую гамму можно выбрать любую. Здесь все зависит от вкуса и сочетаний с вашей одеждой. К слову, чтобы ваши руки всегда были ухоженными, не забывайте посещать SPA салон.

Классика из моды не выходит

Разумеется, речь идет о французском маникюре. В текущем году, равно, как и ранее, женщины стали наносить вместо белой полоски по краю ногтя, полоску любого другого цвета. Это и позволило продлить жизнь некогда бешено популярному french. Такой маникюр одинаково хорошо подходит как под классический стиль одежды, так и под любимый многими Casual, впрочем, как и нюдовая палитра, в которой актуальные бежевые, розовые и другие пастельные оттенки.

 
depo
Преимущества
депозита
  • Скидка 10%  распространяется на все услуги спа. Для достижения наилучшего результата мы рекомендуем комбинировать уходы и массажи.
  • Депозитом могут воспользоваться все члены семьи. Вся информация сохраняется в базе и вы всегда можете отследить движение средств.
  • Вы в курсе выгодных предложений по товару и услугам. Скидки не суммируются. Посещая акционное предложение, с депозита списывается сумма с наибольшей скидкой. 
Приобрести депозит
 
depo
Мероприятия
в СПА
Узнать подробности

Выход за рамки стандартов! Удивить вторую половину, отпраздновать День рождения или поощрить сотрудников за работу - наш СПА умеет создавать полезные для здоровья и приятные имиджевые мероприятие.

Какую выгоду вы получите:

  • Индивидуальная консультация, подбор самых интересных по вашему бюджету программ
  • Получение дополнительных бонусов - скидка на программы или подарки если  мероприятие от 3 - х человек. Если у вас годовщина или день рождение - предусмотренны особые подарки!
coins Online
запись