Как найти своего косметолога?

21 января 2021

Выбор специалиста по уходу за лицом стал особенно сложным из-за перенасыщения рынка косметологии предложениями.

 

Первым 10 записавшимся ПОДАРОК по коду: КОСМЕТОЛОГ.

 

Обращайте внимание не только на отзывы, но и на ценовую категорию салона. Если стоимости процедур слишком низкие – это может говорить о том, что салон работает на менее результативной и эффективной косметике или работающий косметолог – еще молодой неопытный специалист.

 

Задачи, которые ставит современная Косметология – это не только коррекция бровей и депиляция. Профессиональный косметолог так же имеет фундаментальные знания в области восстановления и лечения кожи. Знаком с различными техниками массажей лица и пилингами не понаслышке.

 

Без наличия медицинского образования сложно понять профессионализм выбранного специалиста в области косметологии. Не стесняйтесь использовать консультацию перед выбором услуги.

При первом посещении обратите внимание на чистоту зон общего пользования и самих кабинетов.

Немаловажную роль имеет наличие в салоне лицензии на проведение медицинских и косметологических услуг.

Находясь в кабинете обратите внимание на подход, компетентность и рекомендации косметолога.

После сбора тщательного анамнеза, осмотра состояния кожи, выслушав Ваши пожелания по желаемому результату – профессиональный косметолог обязательно даст свои рекомендации по эффективным программам, подходящим под Ваш бюджет. А анализ косметики, используемой в домашнем уходе поможет поддержать полученный на процедуре результат.

 

Настоящий профессионал не станет навязывать Вам модные и популярные услуги.

 

Специалисты области Косметологии Спа Бутика Бамбук всегда рады подобрать для Вас наиболее результативные программы, дать полезные комментарии и позаботиться о здоровье Вашей кожи.

 
depo
Преимущества
депозита
  • Скидка 10%  распространяется на все услуги спа. Для достижения наилучшего результата мы рекомендуем комбинировать уходы и массажи.
  • Депозитом могут воспользоваться все члены семьи. Вся информация сохраняется в базе и вы всегда можете отследить движение средств.
  • Вы в курсе выгодных предложений по товару и услугам. Скидки не суммируются. Посещая акционное предложение, с депозита списывается сумма с наибольшей скидкой. 
Приобрести депозит
 
depo
Мероприятия
в СПА
Узнать подробности

Выход за рамки стандартов! Удивить вторую половину, отпраздновать День рождения или поощрить сотрудников за работу - наш СПА умеет создавать полезные для здоровья и приятные имиджевые мероприятие.

Какую выгоду вы получите:

  • Индивидуальная консультация, подбор самых интересных по вашему бюджету программ
  • Получение дополнительных бонусов - скидка на программы или подарки если  мероприятие от 3 - х человек. Если у вас годовщина или день рождение - предусмотренны особые подарки!
coins Online
запись