DIETETIK от ERICSON LABORATOIRE. Диета для жировых клеток. Интенсивное похудение и уменьшение целлюлита в сочетании с наслаждением, прекрасным ароматом и ощущениями.

05 декабря 2017

Промышленное производство продуктов питания, употребление полуфабрикатов и развитая индустрия фаст-фуда – настоящая цикличная атака на организм, которая приводит к появлению излишних жировых отложений и целлюлита. Подобная пища богата жирными кислотами в транс-конфигурации (транс-жирами), которые запускают процессы патологических изменений в нормальном функционировании жировой ткани. Такие насыщенные жирные кислоты оказывают негативное влияние на подвижность клеточных мембран, ускоряют старение жировых тканей, активизируют воспалительный процесс и стимулируют липогенез, уменьшая при этом интенсивность липолиза.

Новая инновационная программа Dietetik – это программа похудения, нацеленная на борьбу c нарушениями функционирования адипоцитов, которое вызвано пагубным воздействием жирных кислот в транс-конфигурации и приводит к развитию излишних жировых отложений и целлюлита. Программа эффективно восстанавливает гомеостаз жировой ткани и способствует сокращению ее роста.

ПОКАЗАНИЯ

  • Локальные излишние жировые отложения в области талии, спины и рук
  • Целлюлит любой стадии в области бедер и ягодиц
  • Отечность и тяжесть в ногах
  • Потеря упругости и эластичности

 

РЕЗУЛЬТАТ

  • Видимое уменьшение объемов в проблемных зонах
  • Устранение эффекта «апельсиновой корки» и разглаживание поверхности кожи
  • Уменьшение тяжести, отечности и объемов в ногах
  • Улучшение силуэта: повышение тонуса и упругости

 

ОСНОВНЫЕ АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

- INTENSLIM

Инновационный растительный комплекс, полученный из экстрактов дикого имбиря, глобулярии сердцелистной и кофеина. Этот растительный комплекс позволяет: активировать липолиз за счет стимуляции выработки фермента деснутрина и ингибирования фосфодиэстеразы, стимулировать противовоспалительную реакцию, которая сопровождает все стадии целлюлита и снизить интенсивность накопления жировой ткани за счет уменьшения активности липопротеинлипазы (фермента, регулирующего накопление триглицеридов в адипоцитах). Испытания, проведенные на женщинах – добровольцах,  доказали эффективность активного ингредиента. После первого месяца использования продуктов объем жировой ткани в области бедер уменьшился в среднем на 7.6% (при максимальном значении 24%), объем талии уменьшился до 4 сантиметров.

 

- ГИНКГО БИЛОБА

Оказывает венопротекторное, противовоспалительное и дренажное действие. Активизирует кровообращение, защищает кожу от воздействия свободных радикалов и борется с проявлениями целлюлита.

- СПИРУЛИНА

Оказывает общеукрепляющее действие, насыщает кожу целым комплексом незаменимых аминокислот, витаминов, макро – и микроэлементов в биологически доступной форме. Укрепляет ткани, повышает эластичность и упругость кожи.

 
depo
Преимущества
депозита
  • Скидка 10%  распространяется на все услуги спа. Для достижения наилучшего результата мы рекомендуем комбинировать уходы и массажи.
  • Депозитом могут воспользоваться все члены семьи. Вся информация сохраняется в базе и вы всегда можете отследить движение средств.
  • Вы в курсе выгодных предложений по товару и услугам. Скидки не суммируются. Посещая акционное предложение, с депозита списывается сумма с наибольшей скидкой. 
Приобрести депозит
 
depo
Мероприятия
в СПА
Узнать подробности

Выход за рамки стандартов! Удивить вторую половину, отпраздновать День рождения или поощрить сотрудников за работу - наш СПА умеет создавать полезные для здоровья и приятные имиджевые мероприятие.

Какую выгоду вы получите:

  • Индивидуальная консультация, подбор самых интересных по вашему бюджету программ
  • Получение дополнительных бонусов - скидка на программы или подарки если  мероприятие от 3 - х человек. Если у вас годовщина или день рождение - предусмотренны особые подарки!
coins Online
запись