Что такое пластический массаж лица?

28 июня 2017

Пластический массаж лица – это приятная нетравматичная услуга, которая при правильном проведении может стать альтернативой подтяжке лица. За счет глубокой проработки мышц лица косметолог буквально создает новые контуры лица: овал становится более четким, второй подбородок уменьшается, прорабатываются скулы. Напряженные мышцы расслабляются, выражения лица становится более мягким, внутренне состояние также становится более расслабленным.

 

Стоит ли ждать чудес?

Пластический массаж:

  • замедляет процессы старения,
  • улучшает процесс кровообращения,
  • стимулирует лимфодренаж,
  • способствует увлажнению и питанию кожи полезными элементами из косметических средств, с которыми проводится массаж,
  • кожа насыщается кислородом более интенсивно, цвет лица становится здоровым и свежим, кожа начинает светиться.

Эффект, который способен держаться длительное время, становится заметен только после курса, состоящего из нескольких сеансов массажа. В результате формируется желаемая форма лица, убирается второй подбородок, и подтягиваются щеки.

Кроме того, работа сальных желез приходит в норму. Если у вас жирная кожа, ввиду чего вам постоянно приходятся бороться с блеском в области лба, носа и подбородка, то решить проблему вы сможете, посетив курс пластического массажа в СПА - Бутике Бамбук в СПб.

 

Где лучше выполнять пластический массаж?

Многие женщины уверены в том, что выполнять столь нехитрые на первый взгляд процедуры можно самостоятельно в домашних условиях. Косметологи говорят, что делать это не просто можно, но необходимо. Но, перед тем как приступить к работе, вам следует ознакомиться со всеми тонкостями массажной технологии, дабы не навредить своему внешнему виду и здоровью. Однако массаж в домашних условиях не решит проблемы кардинально. Он лишь поможет поддерживать в тонусе мышцы.

А вот для получения заметных результатов при решении многих проблем, связанных со старением кожи и утратой ее эластичности, необходимо обращаться к профессионалам. Чтобы привести лицо в идеальный порядок, следует воздействовать комплексно. Поэтому приобретите подарочный сертификат на массаж и уже через несколько сеансов вы полюбите свое отражение в зеркале. Курс процедур составляет от семи до пятнадцати сеансов.

 
depo
Преимущества
депозита
  • Скидка 10%  распространяется на все услуги спа. Для достижения наилучшего результата мы рекомендуем комбинировать уходы и массажи.
  • Депозитом могут воспользоваться все члены семьи. Вся информация сохраняется в базе и вы всегда можете отследить движение средств.
  • Вы в курсе выгодных предложений по товару и услугам. Скидки не суммируются. Посещая акционное предложение, с депозита списывается сумма с наибольшей скидкой. 
Приобрести депозит
 
depo
Мероприятия
в СПА
Узнать подробности

Выход за рамки стандартов! Удивить вторую половину, отпраздновать День рождения или поощрить сотрудников за работу - наш СПА умеет создавать полезные для здоровья и приятные имиджевые мероприятие.

Какую выгоду вы получите:

  • Индивидуальная консультация, подбор самых интересных по вашему бюджету программ
  • Получение дополнительных бонусов - скидка на программы или подарки если  мероприятие от 3 - х человек. Если у вас годовщина или день рождение - предусмотренны особые подарки!
coins Online
запись