Ультразвуковая чистка лица

28 мая 2019

Для того чтобы Ваша кожа всегда выглядела свежей и сияющей, а также для профилактики шелушения, черных точек и для лучшего проникновения кремов и сывороток необходимо делать чистку лица не менее двух раз в год.

Существует два самых распространённых метода чистки лица- это ультразвуковая чистка лица и механическая. Наиболее эффективным способом является сочетание этих двух методик в одной процедуре. Ультразвук посредством микровибраций очищает ороговевшие частички кожи с поверхности лица, а механический метод убирает плотные и глубокие черные точки (комедоны).

Комбинированная ультразвуковая чистка  лица в СПА Бамбук проводится в несколько этапов.

 Сначала косметолог знакомится с вами, собирает подробный анамнез, уточняет наличие аллергии, филлеров, ботокса и т.д.

 Затем следует тщательный осмотр кожи лица, для подбора наиболее эффективной тактики процедуры и выбора косметики. СПА-Бамбук обладает большим арсеналом масок и кремов для всех типов кожи, и программа ухода всегда подбирается индивидуально под каждого нашего гостя. Затем следует сама процедура глубокого очищения: увлажняющая маска для лица из Барбадосского алоэ, очищение ультразвуком, механическая доработка необходимых зон, маска, успокаивающая кожу и сужающая поры, сыворотка, крем для лица и, как вишенка на торте, легкий массаж холодной манипулой для лифтинга и еще большего сияния Вашей кожи.

Еще одним немаловажным этапом сохранения Вашей молодости и красоты является грамотный подбор косметики для домашнего ухода. Помните, что 60 процентов успеха кроется как раз в косметике, которую вы применяете дома самостоятельно и 40 процентов вы получаете при визите к косметологу. Для достижения 100% результата всегда нужно объединять наши и Ваши старания.

 
depo
Преимущества
депозита
  • Скидка 10%  распространяется на все услуги спа. Для достижения наилучшего результата мы рекомендуем комбинировать уходы и массажи.
  • Депозитом могут воспользоваться все члены семьи. Вся информация сохраняется в базе и вы всегда можете отследить движение средств.
  • Вы в курсе выгодных предложений по товару и услугам. Скидки не суммируются. Посещая акционное предложение, с депозита списывается сумма с наибольшей скидкой. 
Приобрести депозит
 
depo
Мероприятия
в СПА
Узнать подробности

Выход за рамки стандартов! Удивить вторую половину, отпраздновать День рождения или поощрить сотрудников за работу - наш СПА умеет создавать полезные для здоровья и приятные имиджевые мероприятие.

Какую выгоду вы получите:

  • Индивидуальная консультация, подбор самых интересных по вашему бюджету программ
  • Получение дополнительных бонусов - скидка на программы или подарки если  мероприятие от 3 - х человек. Если у вас годовщина или день рождение - предусмотренны особые подарки!
coins Online
запись