5 способов легко перейти на правильное питание

15 августа 2017

Правильное питание – это одна из основ здоровья, красоты и хорошего настроение. Однако резко ограничивать себя в еде или кардинально менять пищевые привычки довольно сложно, и часто это приводит к срывам. В этой статье пойдет речь о небольших шагах навстречу вашим новым здоровым привычкам.

 

  1. Пейте больше воды

Вода снижает аппетит, насыщает кожу влагой, ускоряет обмен веществ и имеет нулевую калорийность. Выпивая за полчаса до еды по стакану воды, вы будете меньше есть, а ваша кожа станет более увлажненной и красивой. Как ни странно, если вы начнете пить больше воды (2-2,5 л), вы можете избавиться от отеков, поскольку организм перестанет задерживать воду. Только не стоит пить сразу после еды – это несколько мешает пищеварению, диетологи советуют пить через 40 минут после приема пищи.

 

  1. Полюбите овощи и овощные салаты

Свежие овощи – это очень полезно, большинство из них имеют низкую калорийность. Овощи богаты витаминами и минералами, а также клетчаткой, которая помогает пищеварению. В итоге вы будете вкусно, полезно и плавно худеть. Заправляйте салаты из свежих овощей качественным оливковым или льняным маслом, натуральным йогуртом, лимонным соком. В рецептах средиземноморской кухни вы найдете много интересных вариантов салатов и закусок из овощей. Это вкусная, свежая и правильная еда.

 

  1. Плотный завтрак

Прекрасная новость! Диетологи рекомендуют вкусно и с удовольствием завтракать. Завтрак запускает обмен веществ, поднимает настроение и дарит заряд бодрости. Однако не стоит передать: омлет с овощами, каша с сыром, фрукт, чай или кофе – этого будет достаточно. Плотный завтрак обычно уменьшает количество съеденной за день пищи.

 

  1. Замените сладости фруктами, сухофруктами и медом

Печенье, торты и пирожные содержат очень много сахара и не приносят никакой пользы нашему телу. Да, иногда важно побаловать себя восхитительным десертом, но обычно стоит заменять подобные сладости природными натуральными лакомствами: фруктами, сухофруктами (чернослив, курага, инжир, финики и т.д.), медом, натуральной пастилой. Это действительно вкусно, попробуйте!

 

  1. Легкий ужин

Не стоит налегать на сладости и мучное вечером, но и от голодания лучше отказаться. Выбирайте не поздний легкий ужин: нежирную рыбу или мясо с овощами, салат, гарнир из круп с куриной грудкой, легкий овощной суп, натуральный греческий йогурт. Легкий ужин позволит вам заснуть без чувства голода, но без переполненного желудка. Диетологи рекомендуют ужинать за 3 часа до сна.

 

Выбирайте полезную и вкусную еду, будьте здоровы, стройны и красивы. СПА – Бутик Бамбук поможет в обретении истинной красоты и ждет вас на приятные уходы за телом и массажи, чтобы ваша кожа была упругой и подтянутой:

 
depo
Преимущества
депозита
  • Скидка 10%  распространяется на все услуги спа. Для достижения наилучшего результата мы рекомендуем комбинировать уходы и массажи.
  • Депозитом могут воспользоваться все члены семьи. Вся информация сохраняется в базе и вы всегда можете отследить движение средств.
  • Вы в курсе выгодных предложений по товару и услугам. Скидки не суммируются. Посещая акционное предложение, с депозита списывается сумма с наибольшей скидкой. 
Приобрести депозит
 
depo
Мероприятия
в СПА
Узнать подробности

Выход за рамки стандартов! Удивить вторую половину, отпраздновать День рождения или поощрить сотрудников за работу - наш СПА умеет создавать полезные для здоровья и приятные имиджевые мероприятие.

Какую выгоду вы получите:

  • Индивидуальная консультация, подбор самых интересных по вашему бюджету программ
  • Получение дополнительных бонусов - скидка на программы или подарки если  мероприятие от 3 - х человек. Если у вас годовщина или день рождение - предусмотренны особые подарки!
coins Online
запись