Звезды инвестируют в веллнесс

03 июля 2015

Ещё весной стало известно, что знаменитый актёр Леонардо Ди Каприо хочет открыть спа-центр. 10 лет назад актёр приобрел остров на Багамах и теперь пожелал сделать там шикарный курорт под названием Blackadore Caye. Открытие планируется на 2018 год. При этом Леонардо, рьяный сторонник защиты окружающей среды, называет его самым "зелёным" островом-курортом в мире. В ходе возведения всех построек будут очень бережно обращаться со всеми видами флоры и фауны, а сама жилая инфраструктура спроектирована таким образом, что она восстанавливает экосистему.

Всего здесь расположится 68 вилл, 48 отдельно стоящих домов стоимостью $5-$15 млн, а также частный клабхаус. Вся архитектура проекта строится на "священной геометрии" и с учётом идеальных геометрических пропорций Фибоначчи, а также соотношений расположения луны, солнца и земли. Все здания будут "работать" на благо своего хозяина: помещения будут оснащены современными экологическими системами, включая очистку воды, современное светодиодное "циркадное" освещение, поддерживающие здоровые циклы сна, а также продвинутые системы фильтрации воздуха, помогающие избежать попадания аллергенов в помещение.
by RED SPA Managment
 
depo
Преимущества
депозита
  • Скидка 10%  распространяется на все услуги спа. Для достижения наилучшего результата мы рекомендуем комбинировать уходы и массажи.
  • Депозитом могут воспользоваться все члены семьи. Вся информация сохраняется в базе и вы всегда можете отследить движение средств.
  • Вы в курсе выгодных предложений по товару и услугам. Скидки не суммируются. Посещая акционное предложение, с депозита списывается сумма с наибольшей скидкой. 
Приобрести депозит
 
depo
Мероприятия
в СПА
Узнать подробности

Выход за рамки стандартов! Удивить вторую половину, отпраздновать День рождения или поощрить сотрудников за работу - наш СПА умеет создавать полезные для здоровья и приятные имиджевые мероприятие.

Какую выгоду вы получите:

  • Индивидуальная консультация, подбор самых интересных по вашему бюджету программ
  • Получение дополнительных бонусов - скидка на программы или подарки если  мероприятие от 3 - х человек. Если у вас годовщина или день рождение - предусмотренны особые подарки!
coins Online
запись