Премия Tripadvisor Travellers' Choice 2021

11 мая 2022

В опубликованные итоги международной туристической премии Travellers Choice 2021 года («Выбор путешественников») попал Спа Бутик Бамбук. Мы счастливы войти в число лучших мест и достопримечательностей мира. Мы старались и потвердели звание «Выбора путешественников», получив самые высокие оценки от пользователей сервиса TripAdvisor!  

Ежегодно наградой Travellers' Choice отмечаются объекты, которые регулярно получают хорошие отзывы путешественников. Премия присуждается после тщательного анализа огромного количества отзывов, спа отзывы спб и оценки путешественников на платформе международного сервиса TripAdvisor (tripadvisor.com). При этом учитывается не только количество спа отзывы спб, но и качество, а также оценки пользователей в каждой категории. Критерием для выбора победителей всегда остается выдающийся сервис и отличные впечатления Гостей, которыми они делятся на этом популярном сайте путешествий.

Команда Спа Бутик Бамбук искренне благодарит, ценит и уважает каждого Гостя!

Всегда Вам рады!

 
depo
Преимущества
депозита
  • Скидка 10%  распространяется на все услуги спа. Для достижения наилучшего результата мы рекомендуем комбинировать уходы и массажи.
  • Депозитом могут воспользоваться все члены семьи. Вся информация сохраняется в базе и вы всегда можете отследить движение средств.
  • Вы в курсе выгодных предложений по товару и услугам. Скидки не суммируются. Посещая акционное предложение, с депозита списывается сумма с наибольшей скидкой. 
Приобрести депозит
 
depo
Мероприятия
в СПА
Узнать подробности

Выход за рамки стандартов! Удивить вторую половину, отпраздновать День рождения или поощрить сотрудников за работу - наш СПА умеет создавать полезные для здоровья и приятные имиджевые мероприятие.

Какую выгоду вы получите:

  • Индивидуальная консультация, подбор самых интересных по вашему бюджету программ
  • Получение дополнительных бонусов - скидка на программы или подарки если  мероприятие от 3 - х человек. Если у вас годовщина или день рождение - предусмотренны особые подарки!
coins Online
запись