СПА для мужчин

19 июня 2016

Главная миссия любого СПА – забота в вашем здоровье и красоте, помочь расслабиться в приятной атмосфере и избавить от стресса, совмещая отдых с полезными уходами за лицом и телом.

Бытует мнение, что посещение СПА – это исключительно женское удовольствие. Но это не так – в настоящее время предлагается большое количество СПА - услуг именно для мужчин.

Мужчины в силу большей ответственности и психологических особенностей испытывают стресс чаще и переносят его иногда сложнее. Поэтому для сильной половины человечества особенно важно отдыхать и следить за своим здоровьем. И лучший вариант это сделать – посетить СПА для мужчин.

В СПА - Бутике Бамбук наиболее популярными у мужчин являются следующие услуги:

  1. Оздоровительный массаж

Оздоровительный массаж – это приятная и полезная услуга, которая отлично подойдет мужчинам. Оздоровительный массаж поможет укрепить кровеносную и сердечнососудистую систему, снимает мышечные зажимы и спазмы, снимает стресс и отлично расслабляет. К тому же этот вид массажа имеет минимум противопоказаний и подходит практически всем.

  1. Массаж спины

Многие мужчины большую часть времени проводят сидя в кресле в офисе или за рулем автомобиля. Поэтому с возрастом появляются боли в спине, мышечные зажимы, нарушается кровоснабжение органов малого таза, что может привести к серьезным патологиям. Человек начинает быстро утомляться. Массаж спины поможет избавиться от болей в спине и пояснице, подарит заряд бодрости, вы почувствуете, что спина «раскрылась», качество вашей жизни, и самочувствие заметно улучшится.

  1. Турецкий вояж

Это специальная СПА – программа, в которую входит посещение хаммама, пенный массаж, оздоровительный массаж и увлажнение кожи тела. Это погружение в атмосферу спокойствия, удовольствия и радости, но не только – комплекс услуг «Турецкий вояж» поможет снять напряжение, избавиться от стресса, улучшить сон.

  1. Спортивный (восстановительный) массаж

Спортивный массаж отлично вписывается в СПА – программу для мужчины. Это более интенсивный вид массажа, когда глубоко прорабатываются мышцы и суставы. Несколько сеансов спортивного массажа помогут повысить работоспособность, снять напряжения, нормализовать сон.

В нашем СПА вы можете приобрести подарочный сертификат в СПА салон в СПб на любые услуги и на любую сумму. Вы также можете выбрать дизайн сертификата, приобретая его прямо с нашего сайта! Дорогие мужчины, мы ждем Вас в нашем СПА Бутике Бамбук!

СПА для мужчин
 
depo
Преимущества
депозита
  • Скидка 10%  распространяется на все услуги спа. Для достижения наилучшего результата мы рекомендуем комбинировать уходы и массажи.
  • Депозитом могут воспользоваться все члены семьи. Вся информация сохраняется в базе и вы всегда можете отследить движение средств.
  • Вы в курсе выгодных предложений по товару и услугам. Скидки не суммируются. Посещая акционное предложение, с депозита списывается сумма с наибольшей скидкой. 
Приобрести депозит
 
depo
Мероприятия
в СПА
Узнать подробности

Выход за рамки стандартов! Удивить вторую половину, отпраздновать День рождения или поощрить сотрудников за работу - наш СПА умеет создавать полезные для здоровья и приятные имиджевые мероприятие.

Какую выгоду вы получите:

  • Индивидуальная консультация, подбор самых интересных по вашему бюджету программ
  • Получение дополнительных бонусов - скидка на программы или подарки если  мероприятие от 3 - х человек. Если у вас годовщина или день рождение - предусмотренны особые подарки!
coins Online
запись