Основные виды и особенности обертываний

01 декабря 2015

Обертывание можно также осуществлять в домашних условиях. Оно подразделяется на несколько видов. Рассмотрим самые основные.

  • Глиняное обертывание способствует увлажнению вашей кожи, позволяет насытить ее кислородом. Оно дает возможность вывести лишнюю воду из организма и содействует его детоксикации. Также глиняное обертывание улучшает обмен веществ, что в свою очередь приводит к уменьшению жировых отложений.
  • Кофейное обертывание способствует удалению опасных соединений, расщеплению жировых клеток, а также улучшает общее состояние организма.
  • Медовое обертывание – это отличный вариант для проведения детоксикации тела, улучшения иммунитета и кровообращения. Его рекомендуется применять для увлажнения кожи и предотвращения растяжек.
  • Шоколадное обертывание замечательно подходит для выведения ненужной жидкости из организма, уменьшения количества жировых отложений и улучшения циркуляции крови. Данный вид процедуры используют обычно для сухой кожи.
  • Травяное обертывание имеет омолаживающий результат. Оно отлично расслабляет, снимает отеки, а также делает вашу кожу гладкой и упругой.
  • Рисовое обертывание – это относительно новый вид процедуры, который применяется для чувствительной кожи. Оно помогает уберечь от целлюлита и способствует восстановлению кожного покрова.
  • Винное обертывание питает и увлажняет кожу. Этот тип имеет антиоксидантное воздействие и способствует омолаживанию кожи.
  • Обертывание бурыми водорослями является самым полезным для похудения. Оно учащает процессы обмена в вашем организме, улучшает иммунитет и избавляет от целлюлита.

 

Для достижения положительных результатов от процедуры обертывания рекомендуется провести не менее 5 сеансов.

Для каждого подбирается индивидуальный вид обертывания, поскольку при выборе обязательно берется во внимание тип кожи клиента.

Правильное проведение подобных процедур в совокупности с уравновешенным питанием и всевозможными небольшими нагрузками непременно дадут потрясающий результат.

Несмотря на то, что данный процесс можно осуществить дома, все-таки самым оптимальным и лучшим вариантом будет обратиться к опытным специалистам с высокой квалификацией, которые проведут обертывание для похудения на самом высоком уровне.

 

 

 
depo
Преимущества
депозита
  • Скидка 10%  распространяется на все услуги спа. Для достижения наилучшего результата мы рекомендуем комбинировать уходы и массажи.
  • Депозитом могут воспользоваться все члены семьи. Вся информация сохраняется в базе и вы всегда можете отследить движение средств.
  • Вы в курсе выгодных предложений по товару и услугам. Скидки не суммируются. Посещая акционное предложение, с депозита списывается сумма с наибольшей скидкой. 
Приобрести депозит
 
depo
Мероприятия
в СПА
Узнать подробности

Выход за рамки стандартов! Удивить вторую половину, отпраздновать День рождения или поощрить сотрудников за работу - наш СПА умеет создавать полезные для здоровья и приятные имиджевые мероприятие.

Какую выгоду вы получите:

  • Индивидуальная консультация, подбор самых интересных по вашему бюджету программ
  • Получение дополнительных бонусов - скидка на программы или подарки если  мероприятие от 3 - х человек. Если у вас годовщина или день рождение - предусмотренны особые подарки!
coins Online
запись