Как избавиться от целлюлита. 5 лучших способов

01 августа 2016

Целлюлит – это не только косметическая проблема, которая портит фигуру и вид кожи, но и сигнал, который говорит о проблемах в обмене веществ и лимфотоке, неправильном питании и образе жизни. Часто целлюлит появляется не из-за вредных привычек или несдержанности в еде, а в результате набора веса во время беременности. В любом случае с этой проблемой нужно бороться и бороться комплексно.

Ниже мы подскажем 5 проверенных способов для избавления от целлюлита.

  1. Антицеллюлитный массаж

Это самый эффективный, проверенный и быстрый способ борьбы с целлюлитом в области живота, бедер и ягодиц. Конечно, речь идет об антицеллюлитном массаже, который проводит квалифицированный СПА-специалист. В зависимости от стадии целлюлита в курсе может быть от 5 до 15 сеансов, причем можно добиться полного избавления от эффекта «апельсиновой корки». Только профессионал может гарантировать хороший результат: квалифицированный массажист не только избавляет от дефектов кожи, но и моделирует новые контуры фигуры. К тому же в СПА используют профессиональную косметику, которая позволяет добиться красивой кожи и подтянутых форм в максимально короткие сроки.

Имейте в виду, что антицеллюлитный массаж может быть достаточно болезненным, но конечный результат того стоит – на сегодняшний день это самый эффективный способ борьбы с целлюлитом.

 

  1. Мезотерапия

Мезотерапия – это уколы в зону, пораженную целлюлитом или растяжками, специального коктейля из витаминов и активных веществ. Уколы производятся тонкой иглой на небольшую, но достаточную глубину кожи. Это также очень эффективная и практически безболезненная процедура, которая имеет прекрасный результат. Целлюлит исчезает, растяжки становятся менее заметными или полностью пропадают, кожа приобретает здоровый цвет и сияние. Здесь крайне важно обращаться к квалифицированным специалистам, потому что на конечный результат влияет не только профессионализм, но и качество используемой косметики. Будьте внимательны и обращайтесь к специалистам с медицинским образованием!

 

  1. Лимфодренаж

Лимфодренаж очень полезен не только для избавления от целлюлита, но и для улучшения общего самочувствия, похудения за счет выведения лишней жидкости из организма, снятия отеков. Кожа становится более упругой и здоровой. Есть как аппаратные варианты, так и ручной лимфодренажный массаж. Преимущества заключаются в том, что лимфодренажный массаж является безболезненной и даже приятной услугой, идет на пользу всему организму в целом, повышает жизненный тонус.

 

  1. Правильное питание

Даже если вы избавились от всех визуальных проявлений целлюлита, но не измените режим питания, целлюлит будет возвращаться. Поэтому во время антицеллюлитной программы и после нее необходимо придерживаться здорового сбалансированного питания. Для начала стоит придерживаться общих принципов:

  • Ешьте больше сырых овощей и фруктов;
  • Отдавайте предпочтение оливковому или льняному маслу первого отжима для заправки салатов;
  • Добавляйте в рацион пасту из твердых сортов пшеницы, блюда из круп;
  • Выбирайте постные сорта мяса, отдавайте предпочтение птице и рыбе;
  • Полностью исключите из рациона фаст-фуд, чипсы, сладкую газированную воду;
  • Снизьте употребление полуфабрикатов, колбасных изделий, пересоленной, острой и жирной пищи.

Эти правила помогут вам похудеть, сделать кожу более здоровой и красивой. Вы станете чувствовать себя лучше.

 

  1. Спорт

Если у вас нет возможности заниматься спортом регулярно, ходить в фитнесс-зал, хотя бы увеличьте свои физические нагрузки за счет прогулок пешком или на велосипеде. Подтянутую фигуру лепят мышцы, поэтому не пренебрегайте занятиями спортом. Выберите активность себе по душе: это может быть и силовые упражнения с весом в тренажерном зале, йога, пилатес или танцевальный класс.

 
depo
Преимущества
депозита
  • Скидка 10%  распространяется на все услуги спа. Для достижения наилучшего результата мы рекомендуем комбинировать уходы и массажи.
  • Депозитом могут воспользоваться все члены семьи. Вся информация сохраняется в базе и вы всегда можете отследить движение средств.
  • Вы в курсе выгодных предложений по товару и услугам. Скидки не суммируются. Посещая акционное предложение, с депозита списывается сумма с наибольшей скидкой. 
Приобрести депозит
 
depo
Мероприятия
в СПА
Узнать подробности

Выход за рамки стандартов! Удивить вторую половину, отпраздновать День рождения или поощрить сотрудников за работу - наш СПА умеет создавать полезные для здоровья и приятные имиджевые мероприятие.

Какую выгоду вы получите:

  • Индивидуальная консультация, подбор самых интересных по вашему бюджету программ
  • Получение дополнительных бонусов - скидка на программы или подарки если  мероприятие от 3 - х человек. Если у вас годовщина или день рождение - предусмотренны особые подарки!
coins Online
запись