Как подготовиться к Новому году

15 декабря 2017

Речь пойдет не о праздничном столе или нарядах. Мы поговорим о том, как провести Новый год без потерь, выглядеть свежо и чувствовать себя прекрасно. Эти рекомендации актуальны и для других праздников, когда Вам нужно быстро привести себя в форму.

Вода

Не всегда мы помним, что нужно пить много воды. Но перед новым годов заведите себе эту привычку. К празднику ваша кожа станет более увлажненной, тонус кожи станет лучше.

Физическая активность

Побольше гуляйте или хотя бы иногда ходите пешком до работы или магазинов. Это не только положительно скажется на вашем самочувствии, но и придаст вашей коже румянец и свежесть.

Сон

Перед Новогодней ночью желательно хорошо выспаться или поспать хотя бы полчаса днем. Так вы не будете чувствовать себя уставшим, и если Вам захочется веселиться до утра, то сонливость не испортит Вам настроение.

Уход за лицом и телом

Сложно и бессмысленно садиться на жесткую диету, чтобы похудеть к Новому году за неделю. В результате вы будете раздражены, а килограммы могу вернуться. Незадолго до или после праздников подарите себе или близкому человеку поход в красивый СПА центр. Это будет лучший подарок, ведь расслабиться после всей этой новогодней суеты, стать более красивой и ухоженной – отличное начало года.

Если вам необходимо срочно привести себя в порядок, вы можете записаться на альгинатную маску или увлажняющий уход за кожей лица. Вы сразу станете выглядеть свежее и чувствовать себя более счастливой.

Лимфодренажный массаж позволит вывести лишнюю жидкость из организма и уже после 2-3 сеансов ваша фигура станет более точеной и стройной.

Главное при праздновании Нового года – это прекрасное настроение, поэтому подготовьтесь к этой ночи, чтобы ничто вас не ограничивало, а вы при этом сияли красотой и радовали близких улыбкой.

 
depo
Преимущества
депозита
  • Скидка 10%  распространяется на все услуги спа. Для достижения наилучшего результата мы рекомендуем комбинировать уходы и массажи.
  • Депозитом могут воспользоваться все члены семьи. Вся информация сохраняется в базе и вы всегда можете отследить движение средств.
  • Вы в курсе выгодных предложений по товару и услугам. Скидки не суммируются. Посещая акционное предложение, с депозита списывается сумма с наибольшей скидкой. 
Приобрести депозит
 
depo
Мероприятия
в СПА
Узнать подробности

Выход за рамки стандартов! Удивить вторую половину, отпраздновать День рождения или поощрить сотрудников за работу - наш СПА умеет создавать полезные для здоровья и приятные имиджевые мероприятие.

Какую выгоду вы получите:

  • Индивидуальная консультация, подбор самых интересных по вашему бюджету программ
  • Получение дополнительных бонусов - скидка на программы или подарки если  мероприятие от 3 - х человек. Если у вас годовщина или день рождение - предусмотренны особые подарки!
coins Online
запись