Хотите оставаться здоровыми? Используйте эфирные масла!

19 июня 2017

Ароматические масла обладают поистине волшебными свойствами. Они благотворно действуют не только на кожу, но также и на внутренние органы и системы тела, а также на душевное и психическое состояние человека. Чаще всего эфирные масла используют для выполнения массажа. Аромамасла могут иметь различный эффект: тонизировать, повышать настроение, успокаивать или расслаблять. Они делают кожу эластичной и упругой, избавляют ее от проявлений целлюлита, воспалительных процессов и некоторых заболеваний, поэтому, если вы хотите надолго сохранить молодость и здоровье кожи, то приходите в спа-центр на массаж с эфирными маслами. Вот увидите: ощущение бодрости вас долго не покинет.

В чем польза массажа на основе аромамасел?  

С помощью ароматических масел и волшебных рук спа-специалиста улучшается кровообращение, восстанавливается обмен веществ, кожа становится более упругой, улучшается ее цвет. Общее самочувствие человека становится лучше, душевное состояние выравнивается.

После массажа с эфирными маслами рекомендуется отдохнуть полчаса, чтобы расслабляющий эффект закрепился и держался дольше. За 2 час до сеанса не рекомендуется пользоваться духами, дезодорантами с резкими запахами.

Не желательно употреблять алкогольные напитки в течение текущих и следующих суток.

Какое базовое масло выбрать?

Полезно знать, что каждое эфирное масло имеет свои показания и целебные свойства. Так, к примеру, масло косточек абрикосов применяется для антицеллюлитного массажа, так как оно имеет свойство приводить в норму утратившую упругость кожу. Это масло также оказывает тонизирующее воздействие, увлажняет и питает кожу.

Масло миндаля принято использовать для массажа кожи лица, включая участки кожи вокруг глаз. Этот продукт применяется также для лечения ослабленных и ломких волос. Масло миндаля способно решить такую проблему, как жирность волос, поэтому его рекомендуется втирать в кожу головы. 

Масло макадамии гипоаллергенно и подходит всем, кроме людей с аллергией на орехи. Это масло очень хорошо увлажняет и питает кожу, выравнивает рельеф кожи при регулярном применении, а также подходит для ухода за зрелой кожей.

В Спа-Бутике Бамбук наши специалисты подберут подходящее для вашего типа кожи масло, а также составят наилучшую композицию эфирных масел, которые помогут стать вам красивее и чувствовать себя лучше и радостнее.

 
depo
Преимущества
депозита
  • Скидка 10%  распространяется на все услуги спа. Для достижения наилучшего результата мы рекомендуем комбинировать уходы и массажи.
  • Депозитом могут воспользоваться все члены семьи. Вся информация сохраняется в базе и вы всегда можете отследить движение средств.
  • Вы в курсе выгодных предложений по товару и услугам. Скидки не суммируются. Посещая акционное предложение, с депозита списывается сумма с наибольшей скидкой. 
Приобрести депозит
 
depo
Мероприятия
в СПА
Узнать подробности

Выход за рамки стандартов! Удивить вторую половину, отпраздновать День рождения или поощрить сотрудников за работу - наш СПА умеет создавать полезные для здоровья и приятные имиджевые мероприятие.

Какую выгоду вы получите:

  • Индивидуальная консультация, подбор самых интересных по вашему бюджету программ
  • Получение дополнительных бонусов - скидка на программы или подарки если  мероприятие от 3 - х человек. Если у вас годовщина или день рождение - предусмотренны особые подарки!
coins Online
запись