ХИТЫ СПА-ПРОГРАММ

18 апреля 2022

Для удобства выбора Спа-программ мы собрали статистику самых популярных и эффективных услуг по мнению наших Гостей.

 

1. Вояж из Марокко в Париж

Одна из самых интересных, ароматных и результативных программ. Обертывание в Спа-уходе содержит уникальную соль, ее собирают один раз в год при отливе океана. Эта соль дает моментальный заряд бодрости организму и отлично выводит лишнюю воду. Часто после посещения этой программы, увидев результат, Гости оформляют подарочный сертификат на нее же для своих близких и друзей. 

2. Массаж с таящей свечой “Полинезийские мечты”

Парфюмированный воск свечи превращается в теплое не обжигающее масло, позволяя нежно расслабить мышцы и обволакивая экзотическим ароматом цветов моной.

3. Спа для двоих "Инь и Ян"

Посещение спа - один из лучших вариантов свидания. Уникальная программа "Инь и Ян" отличается наполнением для прекрасной и сильной половины. Гости вместе парятся в хаммам, для нее и него одновременно выполняется пилинг тела, далее для нее: обертывание и массаж, а для него: массаж и массаж.

4. Процедура Lightening (сияние) от MediDerma

Инновационная и эффективная процедура, созданная косметологами Спа Бутик Бамбук, дает отличные результаты омоложения и лифтинга уже с первой процедуры.

5. Буккальный массаж лица и Корейский пластический массаж

Лидеры продаж среди массажей лица. Благодаря искусному владению уникальными методами омоложения, результат после массажа заметен сразу. Курс же может заменить инъекционные методики омоложения лица.

 

Выбор за Вами...

 

Мы ознакомились и учли все спа отзывы спб перед рекомендациями :)

 
depo
Преимущества
депозита
  • Скидка 10%  распространяется на все услуги спа. Для достижения наилучшего результата мы рекомендуем комбинировать уходы и массажи.
  • Депозитом могут воспользоваться все члены семьи. Вся информация сохраняется в базе и вы всегда можете отследить движение средств.
  • Вы в курсе выгодных предложений по товару и услугам. Скидки не суммируются. Посещая акционное предложение, с депозита списывается сумма с наибольшей скидкой. 
Приобрести депозит
 
depo
Мероприятия
в СПА
Узнать подробности

Выход за рамки стандартов! Удивить вторую половину, отпраздновать День рождения или поощрить сотрудников за работу - наш СПА умеет создавать полезные для здоровья и приятные имиджевые мероприятие.

Какую выгоду вы получите:

  • Индивидуальная консультация, подбор самых интересных по вашему бюджету программ
  • Получение дополнительных бонусов - скидка на программы или подарки если  мероприятие от 3 - х человек. Если у вас годовщина или день рождение - предусмотренны особые подарки!
coins Online
запись